24 марта 2017 года приказом руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации на должность руководителя Западнодвинского межрайонного следственного отдела города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской областиназначен подполковник юстиции Быстров Дмитрий Николаевич.

Дмитрий Николаевич родился в 1980 году в городе Нелидово Тверской области. В 2005 году окончил Московский университет Министерства внутренних дел РФ. С 2000 по 2007 работал в ОВД Нелидовского района. С 2007 по 2011 года работал в Нелидовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области. С 2011 года по настоящее время служит в системе Следственного комитета РФ.

За время службы Д.Н. Быстров награжден медалями СК РФ «За безупречную службу» III степени, «300 лет первой следственной канцелярии России», «За безупречную службу» II степени.
Дмитрий Николаевич Быстров зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как трудолюбивый, квалифицированный и грамотный специалист. Женат, воспитывает двоих детей.