Дорогие ребята!

Приглашаем вас вступить в ряды Всероссийского военно-патриотического движения Юнармия!

Если вам уже исполнилось 11 лет и вы готовы участвовать в патриотических акциях, военно-спортивных играх, если вы хотите обучиться сборке-разборке автомата, посещать патриотические форумы и слёты, общаться с интересными людьми, то вам достаточно просто обратиться к руководителю отряда в вашей школе (МСОШ №1 — Кудряшова Ирина Владимировна), либо в военный комиссариат, либо в отдел по делам молодежи администрации Максатихинского района.

Для вступления в ряды юнармейцев необходимо представить пакет документов (отдать руководителю отряда): заявление по установленной форме, анкету, согласие на обработку персональных данных, 2-3 фотографии 3х4, 1 файл.

Записаться в Юнармию вы можете у руководителя отряда в школе, в отделе молодежи — до 17 сентября!

Зав. отделом по работе с молодежью администрации Максатихинского района И. Жуйкова.