В целях проведения общественных обсуждений размещены проекты постановлений администрации Максатихинского района Тверской области:

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом муниципального образования городское поселение поселок Максатиха Максатихинского района Тверской области в 2014-2018 годах»;

О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом МО «Максатихинский район» Тверской области в 2014-2018 годах».

Предложения и замечания по проектам Вы можете отправить до 25 марта 2016 года по адресу: ул. Красноармейская, д. 11, каб. 7, Максатихинский район, Тверская область, 171900 или на адрес электронной почты: kuimaksatiha@mail.ru.