Правительством Тверской области утвержден Перечень отдаленных или труднодоступных местностей Тверской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе при осуществлении расчетов не применять в соответствии с федеральным законодательством контрольно-кассовую технику.

Постановление от 7 июня 2017 года № 173-пп. О Перечне отдаленных или труднодоступных местностей Тверской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели в праве при осуществлении расчетов не применять в соответствии с федеральным законодательством контрольно-кассовую технику.

Скачать в формате [doc]

Приложение 1 к постановлению Правительства Тверской области от 07.06.2017 № 173-пп. Перечень отдаленных или труднодоступных местностей Тверской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе при осуществлении расчетов не применять в соответствии с федеральным законодательством контрольно-кассовую технику.

Скачать в формате [doc]

Приложение 2 к постановлению Правительства Тверской области от 07.06.2017 № 173-пп. Критерии включения отдаленных или труднодоступных местностей в Перечень отдаленных или труднодоступных местностей Тверской области, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе при осуществлении расчетов не применять в соответствии с федеральным законодательством контрольно-кассовую технику.