В течение трёх дней 11, 12 и 13 января 2017 года с 09:00 до 11:00 в связи с опилкой деревьев в п. Максатиха будет отключение электроэнергии.

В зону отключения попадают: ул. Санаторная, ул. Нового, ул. Железнодорожная, ул. Красноармейская, ул. 40 лет октября, ул. Мира, ул. Пионерская, ул. Пролетарская (здание пенсионного фонда, гостиница «Молога», автовокзал, ДРСУ, АЭС, ПК МЛПК, поликлиника, МФЦ, отдел полиции, налоговая инспекция, детский сад № 3, военкомат, с\х управление, ПСЧ-39, райпо, ресторан, универмаг, хлебозавод, коммунальное хозяйство, детская консультация, районная библиотека, физиокабинет, администрация Максатихинского района и прокуратура), сообщает единая дежурно-диспетчерская служба администрации Максатихинского района.