Распоряжением администрации Максатихинского района Тверской области № 179-ра от 05.08.2016 г. «О создании рабочей группы по проведению профилактической операции «Трактор», на территории Максатихинского района, будет проводится профилактическая операция. Срок проведения 20 августа — 30 сентября. В соответствии с планом проведения, запланированы мероприятия и совместные рейды по проверке технического состояния самоходных машин и других видов техники требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, имущества, окружающей среды, соблюдения правил государственной регистрации, повышения значимости технического осмотра.

Особое внимание будет уделяться выявлению:

— самоходных машин, не зарегистрированных в установленном порядке, не представленных на технический осмотр.

— лиц не имеющим удостоверения тракториста-машиниста соответствующей категории на право управления.

Об изменении режима работы Главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Максатихинскому и Лесному районам.

В соответствии с приказом ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ № 45/Пк от 29.07.2016 определен режим работы Главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Максатихинскому и Лесному районам:

Понедельник — 09:00-18:00, перерыв на обед — 13:00-13:48.

Пятница — 09:00-17:00, перерыв на обед — 13:00-13:48.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому и Лесному районам В.В. Попов.