В соответствии с приказом Главного управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области № 31-ПК от 12.07.2018 г. «О проведении профилактической операции «Трактор», с 21 августа по 30 сентября, будут проводиться рейды по проверке технического состояния самоходных машин, прицепов к ним и других видов техники. Пройдут мероприятия по государственной регистрации самоходных машин, технического осмотра, определение водителей на предмет наличия удостоверения тракториста-машиниста и соответствующей категории.

В рамках операции пройдут профилактические мероприятия «Чистый воздух» с использованием приборов измерения дымности дизельных двигателей.

Инспекторами Гостехнадзора проводятся профилактические работы по предупреждению административных правонарушений, гражданам даются консультации и разъяснения по вопросам регистрации, замены удостоверения, обучения на право управления самоходными машинами.

Режим работы Главного государственного инженера – инспектора гостехнадзора по Максатихинскому, Лесному и Рамешковскому районам районам:

Понедельник — 09:00-18:00.

Пятница — 09:00-17:00.

Телефон: 8 (48 271) 2-13-64, 8 (48 253) 2-14-01, 8 9105346095.

Заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Максатихинскому, Лесному и Рамешковскому районам районам: (Михайлов Иван Евгеньевич) 8 9105391626.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому, Лесному и Рамешковскому районам В.В. Попов.