Вечером, 24 ноября активисты Максатихинского отдела молодежи во главе с заведующей отдела по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Ириной Николаевной Жуйковой и помощником благочинного Максатихинского округа прот. Виталия Мартынюка по социальному служению и благотворительности, работающим при Всехсвятском храме пос. Максатиха Т.Н Ладаткиной посетили родильное отделение п. Максатиха, чтобы в преддверии праздника Дня матери поздравить молодых и будущих мам с замечательным праздником. 

Появление большой компании молодежи возле родильного отделения привлекало внимание прохожих, некоторые даже присоединились к ребятам, поддержав акцию «От всего сердца».

Ребята поздравили молодых мам с наступающим прекрасным праздником, подарив подарки: шоколадки, медвежат, фото-рамки для первых фотографий с их чадами, бутылочки и соски для малышей, праздничные открытки и традиционно разноцветные шарики. Мамы с большой радостью приняли подарки, поблагодарив детей и взрослых за внимание и поддержку. В завершении акции настоящим приятным сюрпризом для участников стало появление врача Н.А. Беляковой, с чьих рук начиналось детство почти каждого малыша в районе. Она поблагодарила молодежь за инициативу и сфотографировалась с ними на память.



И. Жуйкова.