23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый из них всегда готов защищать Родину, Отечество, семью, друзей и, конечно же, женщин.

Замечательным подарком мужчинам стал праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «От души и для души» в Максатихинском районном Доме культуры.

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием самодеятельных артистов РДК.

В фойе открылась декоративно-прикладная выставка, в которой приняли участие самые юные жители поселка и района, это воспитанники школы-интерната м. Володарка (руководитель Шунина Е.Н. и Алексеева Н.А.), учащиеся МСОШ № 1 и МСОШ № 2. С любовью сделанные открытки, панно, сувениры, макеты посвящались нашим дорогим защитникам Отечества. Учащиеся МСОШ № 1 удивили посетителей выставкой «Парад военной техники». Более 40 картин были представлены участниками ИЗО студии (руководитель А.Г. Осипова). Здесь же в фойе демонстрировалась фотовыставка «Молодёжь — отражение времени», где зрителям предлагалось проголосовать за понравившуюся фотографию. Своими фотоснимками поделились В. Шустров и И. Смирнов.

Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Анна Осипова и Елена Лукьянова. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. А коллективы художественной самодеятельности подарили свои песни и танцевальные номера, под руководством наставников Е. Харламовой, Е. Ивашкиной, Л. Лифановой, А. Галкиной, В. Смирновой, М. Милосердова, Е. Кравченко.

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитникам Отечества.

В. Смирнова.