Дом — это место, где живет добро, забота о близких людях, мечты о счастье и любви! Наш дом — это наша семья: папа, мама и ребёнок.


Но порой занятым родителям не хватает времени для воспитания детей, и они нанимают няню, чтобы та с пользой проводила с ними время. Фантастическая история, некогда рассказанная одной леди и, заново изложенная в наши дни, раскроет секреты волшебства уже совсем скоро на сцене Максатихинского районного Дома культуры.

Полным ходом идут репетиции, шьются костюмы, артисты заучивают роли, танцевальные коллективы репетируют новые зажигательные танцы, музыканты пишут новые хиты и музыку, художники — оформители создают красочные декорации.

Для детей и взрослых 21 апреля в 12 часов состоится театрализованный мюзикл — Премьера «Здравствуй Мэри Поппинс!».

Режиссер-постановщик и сценарист Виктория Василевская.

Кто такая Мэри Поппинс? Мудрая, добрая, удивительная воспитательница и лучший друг детей. Она знает, что значит быть свободным и как важно верить в себя!

В этот же день в фойе районного Дома культуры в 11 часов ждём вас на вернисаж:

Выставка интересных креативных зонтов:

«Необычный зонтик для Мэри» — это прежде всего территория творчества для всех, независимо от возраста, это увлекательный процесс и завораживающий результат.

Зонтик! Сегодня трудно представить себе наше существование без этого аксессуара, особенно в дождливые весенние и осенние дни. Летом же, на берегу у воды, вы обязательно встретитесь с зонтиком от солнца… волна фантазий и настроений и зонт готов.

История возникновения зонтика — весьма любопытна и мы обязательно о нём расскажем.

Мы предлагаем жителям поселка Максатиха поучаствовать и оформить свой необычный зонтик, зонтик для очаровательной Мэри Поппинс. Работы принимаем в РДК на 2-м этаже.

Справка по телефону: 2-16-38 или 8 (915) 709-12-35 — Валентина Смирнова.

Оставь свой след на холсте: «Незаконченный витраж» — в фойе, в день представления рисуем вместе городской пейзаж: улицы, дома, витражи, цветы, детские площадки и разные веселые штучки, а рисовать мы будем красками, фломастерами и ладошками.

фото-на память: «Улыбнёмся вместе». Можно сфотографировать своего малыша или сделать снимок всей семьи в нашем фотоателье, причём бесплатно.

Приходите, будет интересно.

Уважаемые жители посёлка Максатиха и Максатихинского района! Приглашаем всех создать в РДК коллекцию старых чемоданов, шляпок и галстуков.

Прием заявок до 20.04.2018 г. по тел.: 2-16-38 или 8 (915) 709-12-35 В. Смирнова.