В четверг, 25 января все студенты праздновали Татьянин День. Для студентов Максатихинского филиала Удомельского колледжа в этот день была подготовлена развлекательная программа «Переполох», которая состоялась в фойе Максатихинского районного Дома культуры.

Сначала студентов поздравили Директор филиала Е.А. Жовтянская и зав. отдела молодежи И.Н. Жуйкова, затем ведущий программы И.С. Матийкив устроил молодежи ряд испытаний в виде различных конкурсов. В результате ребята «заселяли общежитие», отвечали на «вопрос-ответ», собирали подписи в конкурсе «зачетка», давали экспромтом советы для первокурсников, которых в этот же день посвятили в студенты. На эстафете «кисло-сладко» ребята ели лимоны, а еще разгадывали загадки и в конкурсе на выносливость выполняли разные силовые упражнения.

Программа получилась веселая, ребята охотно угощались конфетами и долго еще будут вспоминать День студентов.

И. Жуйкова, зав. отделом молодежи администрации Максатихинского района.