Утром 17 января более 100 человек пришло в районную детскую консультацию на День донора. Так как проблема первичного донорства очень актуальна для нашего района, молодежная организация «Молодая Гвардия» при поддержке Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района и Максатихинского районного отделения «Российский Красный Крест» решила присоединиться к этому событию и провести благотворительную акцию «Капля жизни». Молодежь в возрасте от 18 до 25 лет, впервые ставшие донорами, получили символические подарки.

Надеемся, что в следующий раз, молодых доноров станет еще больше, ведь спасти чью-то жизнь могут поистине добрые и великодушные люди, а и у нас в Максатихе — предостаточно!

Зав. Отделом по работе с молодежью И.Н. Жуйкова.