Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским Днем 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего Максатихинского района.

Желаем вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Мы хотим пожелать всем женщинам, матерям и дочерям прекрасного настроения, крепкого здоровья, любви, счастья. Пусть светлые воспоминания этого праздника сохранятся в вашей душе на весь год. Спасибо вам за терпение, за вашу нежность и теплоту!

Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.

Председатель Собрания депутатов Максатихинского района А.В. Глушков.