21 апреля в Максатихинском районном Доме культуры состоялась премьера мюзикла «Здравствуй, Мэри Поппинс!».

Необычное представление долго готовилось, репетировались отдельные номера, театрализованные миниатюры, шились костюмы, подбирались декорации и реквизит. Коллективом была проделана огромная работа, в которой было задействовано около 200 участников.

Поздравляем всех, кто помог представлению появиться на свет.

Поздравляем новых участников этого феерического действия, всех тех, кто впервые вышел на сцену, поборов все сомнения и неуверенность, а также наших «звездочек», чьи имена всем давно известны.

Мы надеемся, что и зрители и участники получили огромное удовольствие, просмотрев театрализованную постановку про замечательную няню Мэри Поппинс.

Спасибо режиссёру-постановщику Виктории Василевской за оптимизм, выдумку, фантазию и целеустремленность. Уверены, что она еще не раз порадует нашего зрителя новыми интересными работами.

Прозвучали последние аккорды и аплодисменты, а зритель не спешил покидать Дом культуры.

В фойе Дома культуры развернулась выставка-вернисаж зонтиков. Ярко украшенные, цветами, бабочками, кружевами они создали настроение праздника.

Большое спасибо участникам выставки, а также МБДОД «Детский сад № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6» за творческие работы, за оригинальность и креативность.

Эта выставка наглядно показала диапазон возможностей наших участников, продемонстрировала, умения, знания и, конечно же, любовь к искусству.

В. Смирнова, зам. директора Максатихинского районного Дома культуры.