В четверг, 13 апреля 2017 года в актовом зале администрации Максатихинского района состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Максатихинского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Максатихинского района Тверской области за 2016 год».

Открыл слушания и.о. Главы Максатихинского района А.В. Глушков. Был утвержден порядок работы, регламент выступлений.

Далее с докладом выступила заместитель Главы администрации, начальник финансового управления администрации Максатихинского района С.М. Серова. Она подробно рассказала о доходах и расходах бюджета и их структуре (с проектом отчета об исполнении бюджета Максатихинского района Тверской области за 2016 год можно ознакомиться на официальном сайте Максатихинского района).

После обсуждения доклада принято решение рекомендовать Собранию депутатов Максатихинского района утвердить «Отчет об исполнении бюджета Максатихинского района Тверской области за 2016 год». Направить итоговый документ публичных слушаний в Собрание депутатов Максатихинского района, а так же обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Максатихинского района.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.