Сегодня, 14 ноября, губернатор Тверской области с рабочей поездкой посетил Максатихинский район.

В ходе рабочей поездки глава региона посетил детский сад в поселке Малышево Максатихинского района, который готовится к открытию в декабре, частный тематический лагерь «Максатиха КЭМП», зарекомендовавший себя как творческая площадка для полноценного развития талантов детей от 4 до 16 лет. Встретился с главой района Николаем Ильиным и главой администрации района Вячеславом Елиферовым. Андрей Шевелёв посетил Максатихинскую школу № 1, пообщался с активом района. Принял участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство которого велось за счет средств федерального, областного и муниципального бюджетов.