Во вторник, 16 февраля в администрации Максатихинского района прошло рабочее совещание по подготовке к проведению митинга 23 февраля.

Совещание вел Глава Максатихинского района Н.А. Ильин.

На совещании присутствовали заместитель Главы администрации Е.П. Ильина, начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма С.А. Виноградов, начальник Максатихинского ОП Н.И. Калашников, представители Управления образования, МЧС, ЦРБ, МУП МКС и др. организаций поселка.

На совещании С.А. виноградов ознакомил присутствующих с планом мероприятий.

В ходе совещания обговорили меры безопасности, обеспечение подвоза ветеранов и пожилых людей на место проведения митинга, расчистку территории и другие организационные вопросы.

Письмо директору МУПП «МАПП» М.С. Маслову от начальника управления по территориальному развитию администрации Максатихинского района Е.А. Румянцевой по вопросу подвоза ветеранов и пожилых людей на место проведения митинга. Скачать в формате [pdf]

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.