В среду, 17 декабря состоялось первое рабочее заседание инициативной группы ППМИ 2015. Начальник управления по территориальному развитию администрации Максатихинского района Е. А. Румянцева рассказала для членов инициативной группы более подробно о Программе, ознакомила с документацией, планом работы, сроками реализации пунктов плана.

На заседании инициативная группа определила порядок работы по первому проекту — продолжение реконструкции поселкового парка. В 2015 году предстоит начать работы по обустройству дорожек и клумб центральной аллеи парка.

sobranie-2

По второму проекту — обустройство спортивно-игровой площадки в районе «Розовая дача» выбрали по каталогу игровое и спортивное оборудование.

sobranie-1

DSC04390

Впереди большая работа по оформлению конкурсных заявок. Чем креативнее она будет, чем больше обратит на себя внимание, тем больше шансов войти в состав победителей.

Поэтому инициативная группа готова принять предложения от жителей пгт. Максатиха. Стихи, песни, частушки, рисунки, видеоматериалы, все, что может подчеркнуть важность выбранных проектов, заинтересованность в их реализации всех жителей поселка. Ваши предложения и материалы можно принести членам инициативной группы Русаковой В.А. и Смирнову И.В. в здание администрации Максатихинского района, Прокофьевой Е.В. в спортшколы.

Группа «ППМИ 2015: пгт. Максатиха» — http://vk.com/club72095260

Пресс-служба администрации Максатихинского района.