В пятницу, 8 июня в г. Тверь состоялся первый областной слёт юнармейцев, на котором были представители Максатихинского отделения ВВПОД «Юнармия». На слете обсуждались много важных вопросов касательно развития движения «Юнармия» в регионе, приобретения формы, подводились итоги работы отрядов и т.д.

В завершении мероприятия в торжественной обстановке были вручены различные грамоты и благодарности юнармейцам и руководителям.

Павловой Дарье, как самому активному юнармейцу отряда «Стрижи», вручили почетную грамоту за большой вклад в развитие юнармеского движения.

Начальнику Максатихинскогл штаба «Юнармии» от организации Боевое братство вручена благодарность.

Но самое приятное, что домой едут удостоверения и личные книжки каждому юнармейцу, у которого были вовремя представлены все необходимые документы!

В городе Тверь состоялся первый областной слёт юнармейцев