Отдел транспорта и жизнеобеспечения (ЖКХ) администрации Максатихинского района информирует:

С начала года полностью восстановлено уличное освещение на территории городского поселения пгт. Максатиха:

— микрорайон «Солнечный», ул. Парковская, ул. Советская, ул. Краснослободская;

— примыкающие территории объектов социального значения: средняя общеобразовательная школа № 2, детское дошкольное учреждение детский сад № 2, детское дошкольное учреждение детский сад № 4.

Произведена замена ветхих аварийных опор ЛЭП — 04кВ:

— ул. Жукова, ул. Лесотехническая, ул. Парковская.

Осуществлен контроль своевременного выполнения работ в сетях холодного водоснабжения:

— замена глубинного насоса на водозаборе ул. Кооперативная, устранение аварии на участке внутриплощадочных сетей МКД по ул. Спортивная, порыв холодного водоснабжения на территории общеобразовательной средней школы № 1, промывка канализационной самотечной сети от строящегося спорткомплекса.

Проведена работа с филиалом ОАО «МРСК центр» Тверьэнерго по предоставлению технических условий энергоснабжения под строительство жилого комплекса многодетным семьям.