Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за май месяц 2015 года в службу ЕДДС поступило 788 сообщений и жалоб. В том числе: 529 сообщений по вопросам электроэнергии, 1 по теплоснабжению, 196 по водоснабжению, 6 по канализации, 1 по здравоохранению, 3 по пожарам. 51 прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.)

Лидером стало 7 мая 122 сообщений, из них 120 — по электроэнергии. Самым спокойным 11 мая 2 сообщения.

Все сообщения для принятия мер реагирования незамедлительно направлялись диспетчерам и руководителям экстренных служб района.

Уважаемые взрослые!

Летние каникулы — это время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Поэтому необходимо уделить особое внимание безопасности детей в этот период.

Взрослым следует обязательно провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде и поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.