Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за март месяц 2014 года в службу ЕДДС поступило 308 сообщений и жалоб (на 140 больше, чем в феврале). В том числе: 113 сообщений по вопросам электроэнергии, 118 по теплоснабжению, 22 по водоснабжению, 13 по канализации, 3 по здравоохранению, 1 по правонарушениям, 2 — по пожарам, 36 прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.)

Основная часть сообщений поступила в первой декаде месяца. Лидером стало 6 марта 24 сообщения из них 20 — по отоплению. Самыми спокойными были 7 марта и 20 марта по 3 сообщения. В праздничные выходные дни с 8 по 10 марта сообщения поступали по нарастающей: от 4-х до 18-ти. Большая часть из них по отоплению и электроэнергии.

Все сообщения для принятия мер реагирования незамедлительно направлялись диспетчерам и руководителям экстренных служб района.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.