Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за январь месяц 2015 года в службу ЕДДС поступило 795 сообщений и жалоб. В том числе: 218 сообщений по вопросам электроэнергии, 318 по теплоснабжению, 67 по водоснабжению, 18 по канализации, 11 по здравоохранению, 3 по пожарам. 157 — прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.)

Лидером стало 4 января — 80 сообщений, из них 70 — по теплоснабжению. Самым спокойным 17 января 2 сообщения.

Все сообщения для принятия мер реагирования незамедлительно направлялись диспетчерам и руководителям экстренных служб района.

Первые дни февраля ознаменовались аномально теплой погодой. МЧС России просит владельцев автотранспорта, пешеходов быть предельно осторожными на дорогах, а любителей зимней рыбалки помнить меры безопасности на льду, особенно на реках с быстрым подводным течением.

Берегите себя и своих близких.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.