Уважаемые жители Максатихинского района!

В первый день лета в стране отмечается День защиты детей — светлый и радостный праздник, наполненный самыми лучшими человеческими чувствами, любовью, добротой, вниманием, заботой, без которых невозможно благополучие наших детей.

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! И тогда у нас появится шанс сделать нашу страну по-настоящему счастливой.

Мы поздравляем всех юных максатихинцев с замечательным летним праздником и началом летних каникул. Желаем вам здоровья, успехов, верных друзей и хорошего летнего отдыха.

Н. А. Ильин,

глава Максатихинского района