Молодые жители Максатихинского района!

Поздравляем Вас с замечательным праздником — Днем молодежи!

У молодости много прекрасных свойств красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Максатихинского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Именно им — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашего поселка, района, области, продолжать и развивать всё то положительное, что создано старшими поколениями, накоплено историей родного края.

От всей души желаем всем, кто молод телом и душой, успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.

Зоветесь вы теперь выпускниками,

Как жаль сегодня расставаться с вами!

Вы выросли, здесь нечего добавить,

Лишь с окончаньем школы всех поздравить!

А пожелать вам хочется так много:

Пусть светлым будет путь, легка дорога!

Пусть этот праздник — дивный школьный вечер —

Подарит теплоту и радость встречи!

Управление по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.