Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые земляки и гости Максатихинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. День Победы — наш главный праздник! Праздник всех поколений! В этот день мы чествуем Победителей, отстоявших право на будущее для своей страны и для многих государств мира. Сегодня для нас нет важнее задачи, чем сохранить память. Во имя павших, во благо живущих!

Гордимся и помним о ратном и трудовом подвиге максатихинцев. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана наша Победа. В 1941-ом страшная война вошла в каждый дом, в каждую семью, стала общим горем и общим подвигом. Тысячи наших земляков не вернулись к родным очагам. Вечная им Слава! Мы глубоко благодарны, тем, кто выжил и в тяжелейших условиях восстанавливал хозяйство, поднимал Максатихинский район, строил новую жизнь, растил и воспитывал детей!

Низкий поклон Вам, нашим отцам, дедам и прадедам, за стойкость и героизм, за честно прожитую жизнь, спасенный мир и свободу! Вы — наша гордость, наша живая история. Желаю здоровья, благополучия, бодрости духа, долголетия, внимания, любви, заботы родных и близких!

С Днем Победы!

С.А. Иванов, первый заместитель главы администрации Максатихинского района