Уважаемые работники почты!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, уверенно сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Почта объединяет людей и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения. Работники почтовой связи выполняют большую социальную нагрузку, своим ежедневным нелегким трудом во всех уголках нашей огромной страны обеспечивая граждан, организации и предприятия всеми видами почтовых услуг. Именно отделения почтовой связи становятся для многих россиян центрами общественного доступа к социально значимым и государственным информационным ресурсам.

Отрадно, что почтовая служба в Максатихинском районе постоянно развивается и совершенствуется, внедряя новые технологии для обеспечения общения граждан на современном уровне.

Вы выполняете очень важную и нужную для жителей района работу. Хочется искренне поблагодарить вас за добросовестный труд и пожелать доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Н. А. Ильин,

глава Максатихинского района