Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу — исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни. Меняются времена, нравы и жизненные ценности, непреложным остается одно: заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер. Это основа основ, заложенная поколениями медиков, подкрепленная высоким профессионализмом.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности — наши жизнь и здоровье.

В самые трудные минуты Вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

А.С. Иванов, И.о Главы администрации Максатихинкого района.