Уважаемые работники отдела социальной защиты Максатихинского района и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Вы  избрали нелегкую и благородную миссию служения людям, требующую большой самоотдачи, гуманизма, милосердия и терпения. Для многих из вас эта работа стала осознанным жизненным выбором.

В Максатихинском районе действует эффективно работающая система социальной защиты населения. Оказание социальных услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, помощь семье, профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и сиротах, их социальная реабилитация  – далеко не полный перечень задач, решаемых социальной службой.

В праздничный день выражаю искреннюю благодарность руководителям и всем работникам социального обеспечения за подвижничество, самоотверженный бескорыстный труд, активную гражданскую позицию, терпение и доброту, согревающие сердца и души людей! Уверен, что престиж профессии и статус социального работника в нашем обществе с каждым годом будут возрастать.

Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

К.Г. Паскин, И.о. Главы администрации Максатихинского района.