Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем всем, кто сегодня живет и работает в селе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

С.А. Иванов, и.о. Главы администрации Максатихинского района.

А.В. Глушков, и.о. Главы Максатихинского района.