Уважаемые работники и ветераны торговли и бытового обслуживания населения Максатихинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни района.

Сложно переоценить значение вашего труда для максатихинцев. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Сферы, в которых вы трудитесь, напрямую влияют на уровень комфорта жизни людей.

На потребительском рынке района работают более сотни предприятий торговли и торговых точек, общественного питания, бытового обслуживания. Современное состояние торговли — это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере. Благодаря трудолюбию работников торговли и бытового обслуживания решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Внимание и доброжелательность к людям — есть и будут визитной карточкой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания Максатихинского района.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

С.А. Иванов, И.о. Главы администрации Максатихинского района.