Уважаемые жители Максатихинского района!

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днём России!

Это один из главных государственных праздников, олицетворяющий свободу и демократические ценности, гражданский мир и доброе согласие всех людей, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма и созидательного труда.

Он объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности.

Дорогие земляки! Примите искренние слова признательности за ваш повседневный труд, благодаря которому развивается наш Максатихинский район, область, страна.

Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, энтузиазма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть каждый из вас почувствует себя частичкой великой державы!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.