Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало глубоким социально-политическим и экономическим преобразованиям в стране. И сегодня мы по праву называем 12 июня главным государственным праздником. Это особая дата для всех, кому дорога российская земля — великое государство с тысячелетней историей, самобытной культурой, традициями, выдающимися достижениями.

Сила России в нас, ее гражданах! В нашем стремлении построить современное общество и эффективное государство, создать инновационную экономику, сберечь и приумножить достижения старших поколений. Работать на исторический успех Родины!

Максатихинская земля — неотъемлемая часть великой России. Данный праздник —серьезный повод задуматься о настоящем и будущем родного района. Уверен, что только наша совместная работа, духовное единение обеспечат его устойчивое развитие.

Дорогие максатихинцы! В этот знаменательный день от всей души желаю Вам и Вашим семьям мира, счастья, стабильности, крепкого здоровья, благополучия.

А.С. Иванов, И.о Главы администрации Максатихинского района.