Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с Днём российского предпринимательства!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, которые происходят в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Это праздник тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

Выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

И.о. Главы администрации Максатихинского района К.Г. Паскин.