Уважаемые сотрудники, ветераны военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём сотрудников военных комиссариатов!

День образования военных комиссариатов — большой и заслуженный праздник. Более девяти десятилетий назад Декретом Совета народных комиссаров были учреждены губернские, окружные, уездные и волостные комиссариаты по военным делам. Это решение стало важнейшим государственным актом по установлению надежной системы строительства регулярной армии и флота.

Сегодня перед коллективом объединенного военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам стоят сложные и ответственные задачи: подготовка и проведение мобилизации, призыв граждан на военную службу, социальная защита военнослужащих, уволенных в запас, комплектование контрактниками воинских частей.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять свои профессиональные обязанности по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Желаем всем вам крепкого здоровья, новых успехов и достижений в работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.