Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой!

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет станете молодыми грамотными специалистами, чтобы строить будущее родного края, будущее крепкой и сильной России.

Знания, полученные в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!

Особую признательность выражаем учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны.

Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.

Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. В добрый путь!

Н.А. Ильин, глава Максатихинского района.

С.А. Иванов, и.о. главы администрации Максатихинского района.