Уважаемые сотрудники библиотек! Примите самые тёплые поздравления с Всероссийским Днём библиотек!

Несмотря на все вызовы времени, библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей, а труд библиотекарей – труд хранителей человеческой мудрости и высокой культуры, пользуется заслуженным уважением в обществе и находит отклик в сердцах людей.

Ваше трудолюбие, беззаветная преданность Книге, профессионализм и творческое отношение к делу помогают сохранить и приумножить интеллектуальный и культурный потенциал Максатихинской земли, воспитать юное поколение максатихинцев на достойных подражания нравственных и духовных примерах.

Искренне желаем Вам новых инициатив и интересных творческих проектов, удачи, здоровья и семейного благополучия!

Управление по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.