Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, труженики села! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник не только работников сельского хозяйства, он посвящен всем, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, пашет, сеет, выращивает хлеб, занимается животноводством, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Сложно переоценить значение труда сельских производителей в нашей повседневной жизни. Вопреки непогодам и невзгодам трудитесь Вы. И то, что сегодня в неимоверно сложных погодно-климатических, финансово-экономических условиях, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу, достойно всеобщего уважения.

Позвольте в этот знаменательный день от чистого сердца поблагодарить Вас за нелегкий труд, терпенье и упорство, за Вашу преданность своему делу. Пусть надежды и мечты воплотятся в жизнь, пусть в каждом доме царят здоровье, благополучие и счастье!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.