Новый год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Всё, чего мы не достигли в 2017 году, будет стимулом для наших новых свершений и побед. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Мы благодарим всех максатихинцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий.

Желаем вам сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.

Председатель Собрания депутатов Максатихинского района А.В. Глушков.