Примите искренние поздравления с Международным днем кооперативов!

Потребительская кооперация вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие Максатихинского района: предприятия отрасли активно работают в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг.

Вы выполняете ответственную задачу: своевременно обеспечиваете население товарами первой необходимости, а значит, улучшаете качество жизни населения района.

За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам потребкооперации за добросовестный и плодотворный труд. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, стабильности и процветания! Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.А. Иванов, глава администрации Максатихинского района.