День призывника стал традиционным в Максатихинском районе и посвящён тем из вас, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в Вооружённых силах — это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Военная служба — это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя отличными воинами. Хочу пожелать вам интересной службы, и вернуться в родной район повзрослевшими и возмужавшими.

Очень приятно, что большинство максатихинцев, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету. Желаю и Вам представлять нашу Тверскую область и родной район — только с лучшей стороны.

Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие ваших семей и целого государства!

К.Г. Паскин, И.о. Главы администрации Максатихинского района.