Уходит в прошлое 2015 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.

Прошедший год был для всех разным: для кого-то он был счастливым и радостным, кому-то принес боль потерь и тяжелые испытания. Но, каким бы он не был, он завершился. На пороге новый 2016 год. И каким он будет, зависит от каждого из нас. Вооружившись опытом прежних ошибок и неудач, достижений и побед, вместе нам предстоит вновь решать проблемы, вместе радоваться или огорчаться, вместе идти к намеченным целям.

Мы благодарим всех Вас за поддержку и понимание, за любовь к своей малой Родине.

Пусть новый 2016 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

А. В. Глушков, и. о. Главы Максатихинского района.