В понедельник, 30 октября 2017 года с 12 до 18 часов в прокуратуре Максатихинского района Тверской области по адресу: Тверская область, пос. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 8 будет проводиться совместный приём граждан по вопросам:

— противодействия коррупции, взяточничеству;

— нарушения сроков оплаты труда;

— нарушения законодательства об охране окружающей среды;

— торговли суррогатным алкоголем;

— а также в рамках проведения антинаркотического месячника по вопросам незаконного оборота наркотиков.

Прием граждан будут совместно осуществлять прокурор Максатихинского района Долгинцев А.Е. и руководитель Бежецкого межрайонного следственного отдела Следственного Управления Следственного Комитета России по Тверской области Ласточкин А.В.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 2-25-05 в рабочие дни с 9 до 18 часов (в пятницу — с 9 часов до 16 часов 45 минут).

Одновременно сообщаем, что в прокуратуре района размещен почтовый ящик для приема анонимных обращений по вышеуказанным вопросам, а также имеется электронная почта, куда можно направлять обращения: maksatixa@proktver.c1oud.rt.ru.