Прокуратурой района совместно с правоохранительными органами и администрацией МО «Максатихинский район» проводится месяц профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту и потреблению наркотических средств, психотропных веществ на территории района.

В рамках указанных мероприятий запланировано проведение профилактический работы с населением и молодежью района, информирование граждан о результатах работы правоохранительных органов в данном направлении, и, в том числе, разъяснение положений законодательства, предусматривающих ответственность за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Уважаемые жители Максатихинского района!

Если Вам стало известно о фактах пропаганды, распространения наркотических средств, психоактивных веществ, курительных смесей, либо употребления лицами наркотических средств, психотропных веществ без назначения врача, если Вам или Вашим детям предложили купить или «попробовать» курительные смеси или наркотики, просим Вас сообщить в прокуратуру Максатихинского района.

Свои обращения Вы можете направлять в письменной форме:

— непосредственно в прокуратуру Максатихинского района, по адресу: Тверская область, пос. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 8;

— путем помещения в ящик для писем и обращений (ящики для сбора сообщений и обращений граждан расположены: в здании прокуратуры, по адресу: Тверская область, пос. Максатиха, ул. Красноармейская, д.8; в здании администрации Максатихинского района, по адресу: Тверская область, пос. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11;

— через интернет-страницу на официальном сайте администрации Максатихинского района в сети «Интернет», раздел «Отправить обращение».