Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе (далее – территориальный отдел) на основании информации, полученной из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. от 19.03.2018 г. № 02/2247-18), сообщает о возможном нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сливочное) производства ООО «МастерСыр» (Воронежская область, Эртильский район, с. Щучье, ул. Ленина, д. 1).

По материалам, полученным из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области, предприятие ООО «МастерСыр» отсутствует по заявленному адресу. Согласно выписки из Единого государственного реестра юридических лиц Федеральной налоговой службы ООО «МастерСыр» прекратило свою деятельность с 05.12.2016, действие деклараций о соответствии также аннулировано.

В связи с вышеизложенным, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе обращает особое внимание бюджетных учреждений, осуществляющих конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов, хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность по реализации пищевой продукции, а также потребителей на указанный факт и в случае выявления молочной продукции производства ООО «Мастер Сыр» (Воронежская область, Эртильский район, с. Щучье, ул. Ленина, д. 1), просит незамедлительно информировать территориальный отдел в письменном виде или по телефону 8 (48 321) 2-14-42, по номеру факсимильной связи 8 (48 231) 2-23-54, либо направить обращение по электронной почте: bezh@rpn-tver.ru.

Заместитель начальника территориального отдела Ю.П. Ратушняк.