Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе (далее по тексту Территориальный отдел) сообщает о выявлении в обороте молочной продукции, не соответствующей требованиям нормативной документации, а именно: Масло сладко-сливочное «Крестьянское» несоленое, высшего сорта м.д.ж. 72.5%, производитель: ООО «Омская заготовительная компания» Россия, Омская обл., Азовский Немецкий Национальный район, с. Гайф, ул. Школьная, д.6.

На основании полученной информации из Управления Роспотребнадзора по Омской области производитель: ООО «Омская заготовительная компания» Россия, Омская обл., Азовский Немецкий Национальный район, с. Гайф, ул. Школьная, д.6 не осуществляет производство продукции в связи с банкротством предприятия.