Во вторник, 6 декабря в 11:00 в Управлении Росреестра по Тверской области состоится видеосеминар на тему «Обязанности правообладателей земельных участков и правовые последствия несоблюдения требований земельного законодательства». Спикер — заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Александр Валентинович Милушкин.

Предполагается рассмотреть следующие вопросы:

— обязанности владельцев земельных участков и их землепользователей;

— часто встречающиеся нарушения земельного законодательства и предусмотренная за них административная ответственность;

— советы лицам, желающим приобрести в собственность земельный участок.

Предполагаемая аудитория: граждане (физические лица), юридические лица, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Участие в семинаре бесплатное. Для проведения регистрации участников необходимо до 5 декабря направить заявку на адрес электронной почты 69_press_rosreestr@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактного телефона. При желании в заявке можно задать вопрос, имеющий непосредственное отношение к теме видеосеминара. Каждому участнику будет отправлена ссылка на запись семинара, а впоследствии и ответ на поставленный в заявке вопрос.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тверской области.