В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Максатихинского района Тверской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства со следующими характеристиками:

— земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства», площадью 200000 кв.м, расположен по адресу: Тверская область, Максатихинский район, Селецкое с/п, д. Зараменье. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием заявлений осуществляется Управлением градостроительства, земельных отношений и контрольных функций администрации Максатихинского района по адресу: Тверская область, п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11, каб. 9, с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, в пятницу с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 16:45 в течение 30 дней со дня публикации, телефон для справок: 8 (48253) 5-18-19.

Кадастровый паспорт земельного участка. Скачать в формате [jpg]

А. В. Винтер, начальник Управления градостроительства, земельных отношений и контрольных функций администрации Максатихинского района.