В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.08.2012 г. «О предоставлении деклараций об объеме производства оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций доводит до сведения участников алкогольного рынка о начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за IV квартал 2014 года с 01.01.2015 г. по 20.01.2015 г.(декларации предоставляются ежеквартально, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом).

Приказом Росалкогольрегулирования от 05.08.13 г. № 231 утвержден порядок заполнения деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района.