Проводится набор сотрудников в Государственное бюджетное учреждение «Жилищник Бутырского района».

Рабочие по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов: уборщики лестничных клеток, уборщики мусоропроводов, плотники, маляры, штукатуры, слесари-сантехники, электрогазосварщики, кровельщики, подсобные рабочие.

Рабочие по содержанию объектов озеленения: дворники.

Рабочие по содержанию, ремонту и уборке дворовых территорий: дворники, трактористы, водители.

Приглашаем жителей Тверской области. Гарантируется социальный пакет: оплачиваемый отпуск, больничный лист, отчисления в пенсионный фонд.

Собеседования проводятся по адресу: ул.Яблочкова, д.18, отдел кадров.

Желающие получить более подробную информацию или записаться на собеседование для замещения вакантных должностей могут обращаться по телефону: (495) 610-02-11 или направлять обращения на электронную почту: gbu_but@mail.ru.

Режим работы: понедельник — четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

При себе иметь паспорт, ИНН, трудовую книжку, военный билет, диплом об образовании, страхование свидетельство.